Полезные статьи

Услуги копирайтера: без книг никуда

Posted

Книга — привычный и доступный способ получения знаний. Когда я начала осваивать ремесло копирайтинга (в феврале 2012 года), во Всемирной сети и в открытой продаже трудно было найти профессиональную литературу. Позже ситуация изменилась. У меня появилась прекрасная возможность повысить интеллектуальный уровень. Я начала собирать собственную библиотеку. Поэтому у меня сегодня имеются необходимые навыки, умения и знания. Я предлагаю услуги копирайтера в Украине и горжусь своими достижениями.

Какие книги наиболее ценные и полезные? Я создала подборку непериодических изданий, в которых авторы осветили секреты моей профессии и научили писать эффективные тексты с цепляющими заголовками.

«Бизнес-копирайтинг»

Это книга Дениса Каплунова, обязательная к прочтению для всех копирайтеров. С ее помощью можно научиться писать тексты, от которых невозможно оторваться. Для них характерна информативность, уверенность, конкретика и краткость. Это главные показатели, которым должен соответствовать бизнес-текст для серьезных людей. Тогда продажи повышаются, а компания процветает!

«Гениальность на заказ»

Эту книгу написал Марк Леви. Он возглавляет консалтинговую компанию, разрабатывающую действенные маркетинговые стратегии. «Гениальность на заказ» — уникальная книга. После ее прочтения услуги копирайтера в Киеве, стоимость которых доступная, предоставляются на высоком уровне. В книге раскрыта техника разработки прорывных идей и представлены главные правила фрирайтинга. Автор учит читателей решать сложные проблемы и помогает развивать собственную креативность.

«Гипнотические рекламные тексты»

Как написать продающее письмо, которое не будет выброшено в мусорную корзину? Джо Витале, король вирусного маркетинга, знает ответ на такой важный вопрос. В своей книге он поделился своими умениями и опытом. Для получения наилучшего эффекта автор советует использовать инструменты гипнотического письма. С их помощью тексты привлекают максимальное количество покупателей и заказчиков.

«Клад для копирайтера»

Элина Слободянюк написала полезную книгу для всех, кто создает рекламные тексты. Она поделилась хитростями работы со словами и предложениями. Книга полезна людям, осваивающим профессию копирайтера. Она учит выражать свои мысли, анализировать информацию и принимать правильные решения. В книге представлено много примеров из рекламных кампаний. Поэтому после ее прочтения появляются навыки создания продающих текстов.

«Автор, ножницы, бумага»

Как научиться писать яркие и захватывающие тексты? На этот вопрос дает ответ Николай Кононов, журналист и писатель. В книге «Автор, ножницы, бумага» освещена уникальная методика, состоящая из 14 уроков. В них рассказывается об искусстве писать впечатляющие тексты. Еще автор помогает читателям найти собственный стиль и овладеть магией слова.

«Продающее письмо»

Это полное руководство для человека, предоставляющего услуги копирайтинга. Его создал Дэн Кеннеди, консультант по директ-маркетингу. В книге рассказывается о том, как написать рекламное предложение, которое привлечет наибольшее количество клиентов. Эксперт с мировым именем разработал полноценное руководство по подбору правильных заголовков и продающих писем. Оно полезно всем, кто работает с клиентами и хочет вывести бизнес на новый уровень.

Книг по копирайтингу много. Их нужно читать и изучать, потому что без актуальных знаний снижается профессиональный уровень. Поэтому я периодически вношу в библиотеку новые экземпляры книг. Они мне помогают предоставлять услуги копирайтера по нормальной цене за 1000 знаков в Киеве.