Полезные статьи

Покупка готовых статей или заказ контента у копирайтера?

Posted

Для продвижения любого интернет-магазина, информационного портала, блога нужен контент. Его можно приобрести на бирже или заказать статью у копирайтера. У владельцев веб-ресурсов часто возникает вопрос, какой вариант лучше. Для его решения давайте рассмотрим такой момент подробней.

Покупка готовых текстов: обзор преимуществ и недостатков

Продажа статей на биржах — популярный вид заработка, к которому прибегают многие фрилансеры. Они пишут статьи пачками и выкладывают их на специальных площадках. При этом копирайтеры не вникают в суть темы, не подстраиваются под целевую аудиторию и не привлекают интерес к Вашей компании. Они просто пишут статьи с целью получения денег. Поэтому польза от такого контента небольшая.

При покупке текстов на бирже заказчик получает определенные преимущества:

Это мнимые преимущества. Они не устраивают владельцев сайтов, которые хотят получать прибыль в интернете. С помощью дешевых готовых текстов такой цели не достигнуть, поскольку при создании контента нужно учитывать особенности бизнеса и понимать главные задачи. Поэтому лучше найти во Всемирной сети сайт копирайтера и доверить ответственное дело профессионалу. Тогда можно получить тот результат, на который Вы рассчитываете!

Написание статей на заказ — эффективное решение

Несоответствие содержания статьи требованиям заказчика и особенностям бизнеса — главный недостаток готового контента. Если Вы не хотите платить деньги за тексты, которые Вам не пригодятся и не принесут толк, воспользуйтесь помощью профессионала. Я всегда готова написать статью на заказ, исходя из требований клиента. Ее стоимость не будет заоблачной. Стоимость моих услуг приемлемая для заказчиков из Киева, Харькова, Днепра.

Обращение к человеку, который специализируется на создании качественного контента, — наилучший выбор! Под ним подразумеваются такие преимущества:

Написание статей на заказ в Украине — создание тематического, интересного и актуального контента для конкретного сайта. Это намного выгоднее, чем покупка текстов на биржах. Выгода заключается в том, что с помощью эффективного контента владелец веб-ресурса достигает поставленных целей. Это может быть успешное продвижение сайта в ТОП, получение прибыли, улучшение имиджа компании.

Не задумывайтесь над тем, кому поручить написать статью. Звоните мне или пишите на почту. Все задачи будут решены!